Председатель экспертного совета
Анатолий Пахомов
Глава города Сочи
Виктор Филонов
Председатель Городского Собрания Сочи
Ольга Лиодт
Заместитель Председателя Городского Собрания Сочи
Анатолий Рыков
Первый заместитель Главы города Сочи
Ирина Романец
Заместитель Главы города Сочи
Сергей Юрченко
Заместитель Главы города Сочи
Олег Ясюк
Заместитель Главы города Сочи
Сергей Доморат
Начальник управления по курортному делу
и туризму Сочи
Татьяна Пшениснова
Начальник управления информации
и аналитической работы
Дмитрий Михеев
Председатель Союза Журналистов Сочи
Надежда Козлова
Председатель Общественной Палаты Сочи, ректор РУДН
Александр Фроленков
Председатель совета национальных объединений города Сочи
Анна Нетягина
Президент Ассоциации рестораторов
и отельеров города Сочи
Михаил Микшис
Президент городской общественной организации «Сочинский Деловой Клуб»
Виктор Тепляков
Депутат ЗСК
Александр Палазов
Руководитель телеканала «Кубань-24»
Фатима Шеуджен
Главный редактор газеты «Аргументы
и Факты-Юг»
Анатолий Луцык
Руководитель Ассоциации курортных городов
Владимир Мишарин
Директор МУК "Сочинская филармония"
Петр Хрисанов
Директор Художественного музея,
консультант Премии
Игорь Догадов
Генеральный продюсер «Макс Медиа Групп», режиссер телеверсии
Ольга Тарута
Главный редактор журнала
«Огни Большого Сочи»
Константин Ермихин
Главный режиссер Премии
(Санкт-Петербург)
Елена Машинистова
Главный режиссер городских мероприятий
Кристина Мруг
Руководитель филиала
«Кубань-24» в Сочи
Игорь Сизов
Член-бюро Союза Журналистов Сочи

Оксана Буз
Генеральный директор ОАО «Печатный Двор Кубани»
Председатель Экспертного Совета
Анатолий Пахомов
Глава города Сочи


Экспертный совет

Виктор Филонов
Председатель Городского Собрания Сочи

Ольга Лиодт
Заместитель Председателя Городского Собрания Сочи

Анатолий Рыков
Первый заместитель Главы города Сочи

Ирина Романец
Заместитель Главы города Сочи

Сергей Юрченко
Заместитель Главы города Сочи

Олег Ясюк
Заместитель Главы города Сочи

Сергей Доморат
Начальник управления по курортному делу и туризму Сочи

Татьяна Пшениснова
Начальник управления информации и аналитической работы

Дмитрий Михеев
Председатель Союза Журналистов Сочи

Надежда Козлова
Председатель Общественной Палаты Сочи, ректор РУДН

Александр Фроленков
Председатель совета национальных объединений города Сочи

Анна Нетягина
Президент Ассоциации рестораторов и отельеров города Сочи

Михаил Микшис
Президент городской общественной организации «Сочинский Деловой Клуб»

Виктор Тепляков
Депутат ЗСК

Александр Палазов
Руководитель телеканала «Кубань-24»

Фатима Шеуджен,
Главный редактор газеты «Аргументы и Факты-Юг»

Анатолий Луцык
Руководитель Ассоциации курортных городов

Владимир Мишарин
Директор МУК "Сочинская филармония

Петр Хрисанов
Директор Художественного музея, консультант Премии

Игорь Догадов
Генеральный продюсер «Макс Медиа Групп», режиссер телеверсии

Ольга Тарута
Главный редактор журнала «Огни Большого Сочи»

Константин Ермихин
Главный режиссер Премии (Санкт-Петербург)

Елена Машинистова
Главный режиссер городских мероприятий

Кристина Мруг
Руководитель филиала «Кубань-24» в Сочи

Игорь Сизов
Член-бюро Союза Журналистов Сочи

Елена Машинистова
Главный режиссер городских мероприятий

Анатолий Луцык
Руководитель Ассоциации курортных городов

Оксана Буз
Генеральный директор ОАО «Печатный Двор Кубани»

Экспертный состав

Экспертный состав

close
vote banner

РЕГИСТРАЦИЯ

Пожалуйста заполните форму регистрации



Для учета голосов, вам следует закончить регистрацию
Пройдите по ссылке в письме, отправленном на указанный электронный адрес

close
close